Меню сайта


Добро пожаловать


Календарь

    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

Поиск


Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » Архив новостей
« 1 2 3 4 ... 57 58 »

Вгони противника в краску

Вчера состоялась игра, которую мы так давно ждали. Мы упорно тренировались в различных условиях и в любую погоду, будь то дождь или даже снег. Мы готовы были ко всему.

Двенадцатый час дня, выглянуло солнце, погода была более чем благоприятной. Но на этом все благоприятные моменты закончились. Первое, что ввело в ступор, так это новая игровая площадка. Куча поваленных деревьев, кустарники, ветки которых очень мешали. Далее, новый для нас сценарий, где нужно было развешивать по конусам свои фишки и не дать противнику их снять и повесить свои. Но отступать некуда, и первыми в бой пошли девочки. Первым противником был механико-машиностроительный факультет, пришлось изрядно попотеть, но победа была за нами. Далее против нас играл факультет иностранных языков. Здесь уже было несколько легче, и в конечно итоге ПЕРВОЕ МЕСТО ЗА НАМИ!!!

 

... Читать дальше »

Категория: Пейнтбол | 427 | AK13 | 26.04.2015 | (0)


Самые талантливые

9 апреля состоялся большой гала-концерт, который объединил лучшие творческие номера городского этапа конкурса «Студенческая весна». Концерт проходил в формате телепередачи, где исполнялись заявки из писем телезрителей.

Все выступления были на тему Великой Отечественной войны. Номера оценивались не только компетентным жюри, но и фокус-группами наших факультетов.

 

 

Наши ребята достойно представили родной факультет в этом конкурсе и оставили массу впечатлений.

Поздравляем Евдокимову Кристину, занявшую 1 место сразу в трех номинациях: Академический вокал, Авторская песня, Авторское стихотворение. Спасибо нашим танцорам, от ... Читать дальше »

Категория: Студенческая весна | 404 | AK13 | 19.04.2015 | (1)


Соревнования по волейболу

Финансово-экономический факультет поздравляет женскую сборную, которая заняла почетное 2 место на межфакультетских соревнованиях по волейболу, а так же желает всем представительницам прекрасного пола нашей команды все больше и больше радовать нас своими успехами.

Так же своими эмоциями поделилась с нами студенческий декан ФЭФ, Ксения Долганова, наблюдавшая за игрой наших волейболисток в полуфинале турнира:

"Каждый должен знать наших спортсменов в лицо! Поэтому в понедельник дружная компания ФЭФа решила поддержать своих девчонок в волейболе. Несмотря на дождливую погоду, настроение у всех было отличное, тем более что с самого начала по счету мы вели. Игра была захватывающей и интересной, были даже забавные моменты, и в итоге ФЭФ одержал победу! 2:0!! Наши девчонки красавицы и спортсменки самые лучшие!"

После финального матча нам удалось пообщаться тет-а-тет с одной из волейболисток, а именно с Пчёлиной Ветой:

-Можно коротко об игре? < ... Читать дальше »

Категория: ФЭФ NEWS | 528 | AK13 | 03.04.2015 | (1)