Главная » 2015 » Февраль » 16 » Мороз и солнце...
18:34
Мороз и солнце...

Женщины - слабый пол. Так говорит большинство населения нашей планеты, но мне кажется это утверждение ошибочным. В воскресенье наша команда по женскому футболу это доказала.
Переквалифицировав Полину Петрову во вратаря, девчонки вышли на поле против команды Факультета Менеджмента. И вот как описывает игру новоиспечённый вратарь.

Первый тайм изначально задался бодренько. Вета все так же изящно летала, Алина подстраховывала Вету, Гаяне не давала дойти мячу до нашей стороны, а Лера все так же изощренно выбивала мяч от ворот. Все бы ничего, но гол долго и упорно не удавалось забить. Вета и Алина были так близки к голам, но какое-то чудо спасало противника. Одно время мяч стал все чаще летать у наших ворот, пару раз была попытка забить гол в наши ворота, но я не дала повода соперникам для торжества. В конце тайма девчонки наконец-то разыгрались, и вот он, первый гол противнику! Вета как всегда сделала все по высшему разряду!

После небольшого перерыва и смены полей начался второй тайм. ФМ немного взбодрился и пытался реабилитироваться. Все чаще соперником пробивались угловые и ауты в сторону наших ворот. Но наших девчонок не сломить, и вот он, второй гол сопернику! Радости не было предела!
Конец тайма был менее напряженным. Все устали, а ФМ все пытался забить в наши ворота угловой. Их нападающая в отчаянии уже окрикнула вратаря: «Беги сюда, нам все равно уже нечего терять!» И ведь действительно, на последних минутах терять им было нечего, но все же мы им сделали подарок, дали слабину и позволили забить в наши ворота. Случайный гол, на последней минуте. Что доказывает одно - есть над чем работать и к чему стремиться. Подарки можно дарить в жизни, но не в спорте. После финального свистка счёт был 2 : 1 в пользу Финансово-экономического факультета. Победа есть победа, но не время расслабляться, ведь мы выходим на финишную прямую, осталась последняя игра в чемпионате Astra Video по женскому футболу.

Полина Петрова.

О дате и времени игры будет известно чуть позже, следите за новостями и приходите поддержать наших девчонок, которые несмотря на холод, отстаивают честь факультета в таком нелёгком для девушек виде спорта.

Болеем за ФЭФ!

Категория: Женский футбол | Просмотров: 426 | Добавил: Парниша_с_мехмашА | Рейтинг: 5.0/1