Главная » Женский футбол
1 2 3 4 »

Завершение сезона

Что такое поражение? Всего лишь школа, первый шаг к чему-то более совершенному.

Исход вчерашней игры по женскому мини – футболу был неожиданным как для болельщиков, так и для самих игроков. По итогам первых двух таймов счет 1:0 в пользу факультета менеджмента. Дополнительные пять минут не дали никаких сдвигов. Результат: по две выигранные игры у каждой из команд. Ничью пришлось решать по буллитам. Каждая команда била по воротам по пять раз, но опять же счет 0:0. Творилось что-то невообразимое, все нервничали. Исход решался по первому голу одной из команд. И этот первый гол достался факультету менеджмента.

... Читать дальше »

Категория: Женский футбол | 362 | AK13 | 22.02.2015 | (0)

Мороз и солнце...

Женщины - слабый пол. Так говорит большинство населения нашей планеты, но мне кажется это утверждение ошибочным. В воскресенье наша команда по женскому футболу это доказала.
Переквалифицировав Полину Петрову во вратаря, девчонки вышли на поле против команды Факультета Менеджмента. И вот как описывает игру новоиспечённый вратарь.

Категория: Женский футбол | 424 | Парниша_с_мехмашА | 16.02.2015 | (0)

Не зимние виды спорта.

После прошедшей олимпиады в Сочи, в России начался подъём интереса населения к зимним видам спорта. Многие стали записывать своих детей в различные секции, и не редко сами взрослые сняли с гвоздей свои старые коньки и отправились на ближайший каток. Наш факультет тоже последовал тенденции страны.

Сегодня на стадионе "Машиностроитель" состоялся товарищеский матч по футболу между сборными школьников и студентов. В составе команды студентов были девчонки с Финансово-экономического факультета, и с Факультета менеджмента.