Меню сайта


Добро пожаловать


Календарь


Поиск


Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 6 » Не зимние виды спорта.
19:46
Не зимние виды спорта.

 

После прошедшей олимпиады в Сочи, в России начался подъём интереса населения к зимним видам спорта. Многие стали записывать своих детей в различные секции, и не редко сами взрослые сняли с гвоздей свои старые коньки и отправились на ближайший каток. Наш факультет тоже последовал тенденции страны.


Сегодня на стадионе "Машиностроитель" состоялся товарищеский матч по футболу между сборными школьников и студентов. В составе команды студентов были девчонки с Финансово-экономического факультета, и с Факультета менеджмента.

Игра началась в два часа по Москве в сопровождении мокрого снега. Искусственное покрытие поля и погода последних дней, превратили поле в импровизированный каток. Девчонки то и дело выезжали с поля гонясь за мячом, попутно сбивая тренеров и болельщиков. Правильнее было бы выдать девчонкам коньки и клюшку, но не тут то было. 

Не смотря на трудности обстановки девчонки яростно боролись за каждый шанс ударить по воротам. Не сдавались на каждом участке и были крепки в защите. Под попутные советы своих тренеров игроки старались закатить мяч в сетку, и первым это удалось сделать команде СбШ. На этом и закончился первый тайм. 

Сборная школьников  серьёзный соперник, и вся его серьёзность была видна на поле. На ногах они стоят более уверенно, у каждого есть свой участок поля который он контролирует, но это девушки, и без ошибок не обходится. И одна такая ошибка стоила Сборной школьников гола. Студенты сравняли счёт в середине второго тайма.

Школьницы попытались отомстить, но вратарь и защитники не подвели. Неожиданно для многих матч перетекает в серию пенальти. И тут борьба была не похожа на товарищескую. Девчонки лупили по воротам изо всех сил, а вратари были сосредоточены словно стоят на воротах сборной страны.  В результате, более точными и собранными оказались студентки, 2 : 1 поражение СБШ. 

Я как человек далёкий от футбола и тем более женского футбола Astra Video, был доволен как и многие другие. Аналитику игры и результаты, оставлю на обсуждение компетентным людям. Поздравляем девушек с победой и надеемся на новые успехи.

10 декабря - Всемирный день футбола. Физкульт Ура!   

Категория: Женский футбол | Просмотров: 443 | Добавил: Парниша_с_мехмашА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 | Парниша_с_мехмашА пишет: | 06.12.2014 | 19:56 Страница с комментарием |
Хочу так же попросить прощения у тренеров студенческой сборной. Дело в том, что я не совсем понял куда пришёл. Руководствуясь информацией "играют наши девчонки" поддерживал не студенческую сборную а ФЭФ, это было некрасиво и глупо с моей стороны. Я прошу прощения, впредь буду более внимателен.
+ (0) -
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]