Меню сайта


Добро пожаловать


Календарь

    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

Поиск


Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » Пейнтбол
1 2 »

Горячий осенний сезон

Разбираются маркеры и прячутся маски. Закончился осенний сезон. Он был короткий, но очень запоминающийся. Мы отыграли отличные две игры. Самая запоминающая игра была в Глотах. Ребята приехали на место и долго не могли понять, что им делать, т.к. большинство из них видели маркер впервые в жизни. Наших ребят встречали старшекурсники, пока мы с Димой комендантили другую игру. И вот, время 15:00, вот-вот начнется игра, но Вики и Димы все нет. Ребята начинаются переживать, и тут они видят к ним бегут. Вика и Дима подбегают и начинают быстро собирать всю команду вокруг себя. Обстановка накалена, времени совсем нет. Быстро объясняют нам правила, и мы слышим, как нас зовут организаторы на получение оружия. Все волнуются, переживают. И вот оружие у нас в руках и мы уже идем за организаторами, шли мы долго, и чем дальше мы отходили, тем страшнее нам было. И вот мы пришли на точку старта, Вика нас успокаивала, ... Читать дальше »

Категория: Пейнтбол | 521 | Polinka | 27.09.2015 | (0)


Финал красочного сезона

В минувшую субботу сезон пейнтбола подошел к концу.

Даже несмотря на новый сценарий игр, новую игровую площадку, погодные условия, результаты превзошли все ожидания! И наши малочисленные парни, и наши умнички-девочки заняли первые места!        

Хотелось бы отметить, что даже в Дубле, где играют старшие курсы, играли преимущественно первокурсники. Наши ребята не побоялись противников и пошли в бой! Командный дух и сплоченность команд сделали свое дело.

Хочется сказать спасибо нашим дорогим первокурсникам, которые включились в игры с таким энтузиазмом, вы наша гордость! Было очень приятно видеть такую самоотдачу на поле, вашу тактику, меткость, быстроту ... Читать дальше »

Категория: Пейнтбол | 451 | Парниша_с_мехмашА | 21.05.2015 | (0)


Вгони противника в краску

Вчера состоялась игра, которую мы так давно ждали. Мы упорно тренировались в различных условиях и в любую погоду, будь то дождь или даже снег. Мы готовы были ко всему.

Двенадцатый час дня, выглянуло солнце, погода была более чем благоприятной. Но на этом все благоприятные моменты закончились. Первое, что ввело в ступор, так это новая игровая площадка. Куча поваленных деревьев, кустарники, ветки которых очень мешали. Далее, новый для нас сценарий, где нужно было развешивать по конусам свои фишки и не дать противнику их снять и повесить свои. Но отступать некуда, и первыми в бой пошли девочки. Первым противником был механико-машиностроительный факультет, пришлось изрядно попотеть, но победа была за нами. Далее против нас играл факультет иностранных языков. Здесь уже было несколько легче, и в конечно итоге ПЕРВОЕ МЕСТО ЗА НАМИ!!!

 

... Читать дальше »

Категория: Пейнтбол | 427 | AK13 | 26.04.2015 | (0)


1-3 4-6