Главная » 2015 » Февраль » 22 » Завершение сезона
22:48
Завершение сезона

Что такое поражение? Всего лишь школа, первый шаг к чему-то более совершенному.

Исход вчерашней игры по женскому мини – футболу был неожиданным как для болельщиков, так и для самих игроков. По итогам первых двух таймов счет 1:0 в пользу факультета менеджмента. Дополнительные пять минут не дали никаких сдвигов. Результат: по две выигранные игры у каждой из команд. Ничью пришлось решать по буллитам. Каждая команда била по воротам по пять раз, но опять же счет 0:0. Творилось что-то невообразимое, все нервничали. Исход решался по первому голу одной из команд. И этот первый гол достался факультету менеджмента.

Считаем ли мы их победу заслуженной? Спорный вопрос. Забитый гол во время матча – совершенно не их заслуга, а наша глупейшая ошибка, забили сами себе. А вратарь со стороны соперника вообще не понимал, какие ворота защищать, т.к. их было двое.

Считаем ли мы, что могли сыграть лучше? Считаем, но что-то пошло не так. То ли сказалось отсутствие тренера, то ли смена позиций, то ли изначально неправильная тактика. Но, что сделано, то сделано. Поражения придают сильным твердости. Поэтому все победы еще впереди!

Спасибо болельщикам, которые приходили на игры, переживали и болели за нас. Ваша поддержка для нас бесценна! Отдельное спасибо Илье Смолякову, что тренировал нас, был всегда рядом и вкладывался в нас всей душой!

На этом спорт не заканчивается, впереди флорбол. Надеемся, что здесь удача будет на нашей стороне!

Категория: Женский футбол | Просмотров: 364 | Добавил: AK13 | Рейтинг: 5.0/2