Вот и настал тот долгожданный декабрь. Да, именно тот декабрь, который со снегом и гололедицей, с веселыми визгами со двора, с радостно играющими в снежки взрослыми, с озорной детворой с алыми щеками, катающими снеговика. Самое прекрасное начало зимы, а за окном всего минус 1 и это нас только задорит. Ведь горячий пыл студента не устрашит какой-то снег, и мы гордо вышагиваем на поле.

... Читать дальше »

Категория: Женский футбол | 477 | smileron | 07.12.2013 | (2)

Итоги турнира

Сегодня прошли последние матчи зимнего турнира по футболу среди студенческих команд. Наши девчонки сыграли 2 матча. С ММФ и ИСФ. Матч с ММФ задержался, нам грозил технарь, но по договоренности сторон мы решили играть чуть позже, спасибо за это ММФу. Но вот все в сборе и матч стартовал вместе со свистком. Наши девчонки держались молодцом, хотя играли вчетвером против пяти. Девушки ММФ смотрелись лучше в атаке, закрепив свое превосходство голом. Второй тайм не сменил расстановку сил. 1-0. Мы проиграли, но не расстроились. Через 10 минут у нас был матч за третье место с командой ИСФ. Девчонки отдыхали, мы думали о тактике, Козырева тормозила в новых для неё бутсах, разгоняясь через все поле. Матч начался. Атаковал больше ИСФ, но наши девчонки держались. Были удары и с нашей стороны, стоит лишь вспомнить удар с середины поля Ивановой Нади, когда в последний момент вратарь ИСФ спас команду от неминуемого гола! Матч закончился в ... Читать дальше »
Категория: Женский футбол | 361 | ФЭФ | 06.03.2013 | (3)