Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 6 » Итоги турнира
23:52
Итоги турнира
Сегодня прошли последние матчи зимнего турнира по футболу среди студенческих команд. Наши девчонки сыграли 2 матча. С ММФ и ИСФ. Матч с ММФ задержался, нам грозил технарь, но по договоренности сторон мы решили играть чуть позже, спасибо за это ММФу. Но вот все в сборе и матч стартовал вместе со свистком. Наши девчонки держались молодцом, хотя играли вчетвером против пяти. Девушки ММФ смотрелись лучше в атаке, закрепив свое превосходство голом. Второй тайм не сменил расстановку сил. 1-0. Мы проиграли, но не расстроились. Через 10 минут у нас был матч за третье место с командой ИСФ. Девчонки отдыхали, мы думали о тактике, Козырева тормозила в новых для неё бутсах, разгоняясь через все поле. Матч начался. Атаковал больше ИСФ, но наши девчонки держались. Были удары и с нашей стороны, стоит лишь вспомнить удар с середины поля Ивановой Нади, когда в последний момент вратарь ИСФ спас команду от неминуемого гола! Матч закончился в сухую. В турнире мы заняли третье место. Огромное спасибо девчонкам, которые играли в столь плохие погодные условия. И не жалели себя не при каких обстоятельствах, выкладываясь на 100%. Спасибо, всем командам. А мы прощаемся с футболом до осени. И с наступающим вас, дамы!!
Категория: Женский футбол | Просмотров: 362 | Добавил: ФЭФ | Теги: Женский футбол | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 | Kristik пишет: | 12.03.2013 | 14:51 Страница с комментарием |
у нас тоже 4 человека играли , не ври!!
+ (0) -
аватар отсутствует
2 | ФЭФ пишет: | 07.03.2013 | 01:13 Страница с комментарием |
Погодные условия были одинаковыми для всех. Девчонки всех команд молодцы.
Ждем осени, при должном отношении к делу нас ждет успех.
+ (0) -
1 | Парниша_с_мехмашА пишет: | 07.03.2013 | 00:20 Страница с комментарием |
К сожалению не смог придти по болеть, и за это примите мои извинения. Третье место, учитывая противников и погодные условия, это неплохой результат. Спасибо девчонкам, примите мои поздравления и дружественные объятия!!