Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 23

А ты там был?

Дорогие друзья! Сегодня прошла первая и долгожданная игра по женскому мини-футболу среди 1-2 курсов! Мы бились за победу с факультетом менеджмента. Соперник достойный, и мы должны были себя показать тоже достойно.

В этом году очень порадовал состав команды. Девушек собралось даже больше, чем нужно, почти в два раза больше! Хорошая тенденция…такая же хорошая, как и увеличение числа болельщиков, которые болели за нас и поддерживали кричалками.

Прежде чем начать игру, наши парни сопроводили нас напутственными словами и советами, которые направили нас в нужное русло. Они непомерно верили в нашу победу, и это придавало еще больше сил и уверенности.
И вот, приветствие команды и начало игры. Первый тайм пролетел для нас незаметно. Пока мы разыгрывались, уже прозвучал свисток. Счет 0:0. Но мы не отчаялись, парни нас настроили, и в первые же минуты второго тайма Гаяне забила гол сопернику. К сожалению, радость была недолгой, соперник нам отплатил той же монетой и ... Читать дальше »

Категория: Женский футбол | 545 | AK13 | 23.11.2014 | (2)