Проснулся утром от того, что мама позвонила и сказала, что семья уезжает на дачу, на шашлыки. У меня не было вариантов, как провести время иначе. Я собрался и побежал домой за формой. Пришел первым на поле, как всегда там пусто и одиноко, но это на первый взгляд. Появилась идея принести инвентарь для первой игры студентов между командами
ФЭФ vs ФаИ. Конечно же, я побежал к Александру Витальевичу. По пути встретил Гришу, который бежал на игру с позитивным настроением, что меня и порадовало.
Пришли к АВ, а он чистит зубы, в ответ я слышу только ага, угу, ага, угу. Под веселую музыку, которая играла дома у АВ, забрали инвентарь, и пошли снова на площадку. По дороге на нас смотрели школьники с удивленными лицами, зачем и куда это мы идем?
Вот мы на площадке и меня удивляет, что приходит 7 человек с ФЭФ, вы только представьте, мы будем играть !!!
Вова Атучин
Григорий Изосимов
Максим Соболев
Слава Борадыня

По ходу событий приходит Таня Ефимова, вручает ручку с бланком, который нужно заполнить. Я в фантастическом настроении моментом заполняю бланк и передаю его ребятам с ФаИ. И сразу же ребята начали разминаться. Но вдруг свисток и вот оно построение, первое у студентов в турнире АВ!!! И громко четко приветствуем команду ФаИ, с уважением. Капитаны пожали руки, выбрали стороны и раздается свисток, игра началась.
Вбрасывание выигрывает Вова. Начались атаки в сторону ФаИ.
И первыми забивает ФЭФ !!! Вова отличным ударом пробивает вратаря. Это радость и наша и болельщиков. Чувствуем себя уверенно, но, не разобравшись в защите, пропускаем и вот счет 1:1. Не буду винить ребят, такие мячи надо отражать, ловить. Запишу этот гол на свою совесть. ФЭФ не растерялся и начал атаковать еще усерднее. Броски были со всех сторон, вратарь ФаИ отражал все. Но все-таки это был гол в раздевалку. После первого тайма 1:1
Во втором тайме команды стали играть жестко. Было много удалений за неспортивное поведение и за моменты силовой борьбы. И все таки нашей команде повезло, вратарь ФаИ делает ошибку и при выносе мяча, замахивается и мяч в воротах, это было смешно, а кто-то вообще ничего не понял, но мяч пересек линию ! Как вы понимаете - это 2:1 !!!
После этого гола, появилась уверенность, ребята побежали забивать еще, но забыли, что нужно и в защите отыгрывать. Но я справлялся с атаками ФаИ в некоторых ситуациях !!! Была борьба и все таки Забивает Денис Песков и сразу же после него Вовка Атучин !!! И вот счет 4:1 !!!
Это замечательный матч, который отсудил АВ, в котором были болельщики !!! Спасибо !!!
Рукопожатие !!! И конечно же наша радость, она была не так велика, но радость была и уважение к команде ФаИ !!!
Спасибо парни ФЭФ за игру !!! Мне очень приятно играть с вами !!!
Девушки!!!
Что написать о играх девчат !!! Мне не разорваться, сразу же снимаю с себя кофту, штаны и отдаю экипировку Полинке, в одних трусах рассекаю по площадке, заполняя бланк !!!
Полинка Петрова
Анастасия Туманова
Лена Стоцкая
Ольга Морбе
Таня Прудникова
Рубцова Евгения

Вот эти замечательные девчата, которые боролись всю игру !!!
Продолжая бегать в трусах, появилась идея одеть джинсы, но вот уже девчата играют, я не видел не приветствия, не вбрасывания, но они начали играть.
И как вы думаете ??? ФЭФ забили первыми - это было шикарно. Елена Стоцкая забивает нужный гол и он же первый в этом матче !!! ФМ не растерялись и проводили множество атак, но Полинка справлялась с ними. Усталость накапливается и уже под конец первого тайма счет становится 1:1, не уследили или хорошо сыграли девчата ФМ - это вопрос времени, который в дальнейшем покажет и объяснить всю ситуацию. После первого тайма счет 1:1.
Второй тайм начался, девчата играют из последних сил, атаки с обеих сторон очень опасные, эта интрига, сердце далеко в пятках !!! Каждый удар, каждый бросок, это чуть не инфаркт !!! Так и заканчивается второй тайм после тайм-аутов и последних самых интригующих минут !!!И вот начались буллиты !!!
Оля Морбе ведет мяч спокойно уверенно, но Аня отбивает его.
После Полишка умничка выручает команду !!!
Елена Стоцкая на легке бросает по воротам, но прямо во вратаря.
Наш вратарь очень переживает, но справляется и со вторым ударом.
Таня Прудникова подходит к центру и вот он шанс забить, но не удается забить, правила нарушены, нельзя убирать мяч под себя клюшкой, то есть вести назад.
Вот от момент истины, решается судьба матча, и ФМ забивает и выигрывает эту сложную очень интересную игру !!! Девчатам нашим было обидно, но мы не теряем боевой дух и будем доказывать, что мы та команда, с которой приятно играть, которая доказывает все на поле, что достойна быть лучшей !!!
Конечно после игры фотографии !!! И тихо шепотом мы кричим - ФЭФ, потому, что мы верим в себя в команду в победу и конечно же, Вместе мы ФЭФ !!!

Категория: Флорбол | Просмотров: 931 | Добавил: Вowling2 | Рейтинг: 5.0/3