Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » Падение – еще не поражение
21:16
Падение – еще не поражение

Дорогие друзья! Сегодня прошла вторая и последняя игра осени по женскому мини футбол среди 1 – 2 курсов.

Наши ожидания не оправдались, к сожалению. С первых же минут все пошло не так, как задумывалось, напряжение нарастало. Середина 1-ого тайма и счет 1:0 в пользу ФМ. Во время 2-ого тайма пробили пенальти. Мы не сдавались, продолжали бороться, не смотря на усталость и травмы! Время было на исходе.… Звучит свисток, и команды уже благодарят друг – друга за игру, которая прошла для нас, как одно мгновение.

Эта игра была насыщена борьбой, сменным настроением игроков. Во всей бури событий, наш игрок, капитан команды, Пчёлина Виолетта получила травму ноги, мы желаем ей скорейшего выздоровления!

Вот некоторые комментарии о сегодняшней игре: Смоляков Илья, представитель команды ФЭФ: «Итак, по игре. По сравнению с той игрой было проведено несколько тренировок, которые должны были исправить некоторые ошибки в игре девушек, по факту не реализовали множество моментов, да и игра в целом не шла. Считаю, что проиграли из-за меня, так как я начал варьировать состав, а не сыгрывать тот, который принес нам победу в предыдущей игре. Последний тайм-аут взял, чтобы хоть как-то перевести дух и забыть на время о случае, который произошел ранее, сделали все что смогли. Да мы проиграли, но именно в такие моменты закаляется команда. Впереди много работы, и я хочу пожелать капитану нашей команды здоровья и скорейшего восстановления, этот человек очень важен нам не только как игрок, но и как часть нашей команды, главное здоровье, а победы сами придут!»;

Петрова Полина: «Чтобы стать чемпионом, надо уметь проигрывать. Сегодняшнюю игру мы проиграли, но я не считаю, что это было чистое поражение, во многом сопернику свезло. И мы еще покажем, на что способны. На залечивание ран (Вета, ты лучшая!) и подготовку к итоговой игре у нас есть достаточно времени. Февраль все расставит на свои места!»;

Лукьяненко Алина: «Игра была интересная. Да, мы потерпели поражение, но у нас есть время подготовиться к следующей игре и выиграть ее! Жаль, что пришло так мало болельщиков…. Все-таки они на поддерживали в прошлой игре. Спасибо кто пришел нас поддержать!».

Мы хотим поблагодарить за судейство Егора Коренблюма, за хорошую игру факультет менеджмента. И до новых встреч в феврале!