Меню сайта


Добро пожаловать


Календарь


Поиск


Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 26 » Слёзы года
17:46
Слёзы года

Её позиция была тверда. Её убеждения непоколебимы. Её дух не сломлен. Её победа неоспорима. 

В эту пятницу, в малом зале Городского культурного центра, был объявлен победитель городского конкурса "Студент года  2014". Им стала, наша дорогая Константинова Диана!!! 

Да! Свершилось! Наша хрупкая, порой неуверенная в себе Дианочка, смело доказывала изо дня в день, из конкурса в конкурс, что именно она Студент года. 

Вчера состоялся финал, финал к которому все так упорно шли. И сказать по правде, многие понимали, кто станет победителем (сосчитать было не трудно), но никто не осмеливался произнести его имя вслух, ведь это один из самых непредсказуемых конкурсов. И что же мы увидели? Да! Так оно и есть! 

Домашнее задание, в котором участникам предлагалась выразить собственное мнение о социальном ролике, о современной России*, вызвал массу споров не только среди конкурсантов, но и среди форум групп, которые признаться радовали своим разнообразием. В дискуссию вступали люди уже имеющие звание Студент года, а так же представители форум групп и рядовые зрители. Споры были жаркими, и помогали подорвать или подкрепить мнение конкурсантов, а так же дать пищу для размышление всем присутствующим. И не могу не отметить, что после всего сказанного и услышанного, хочется встретиться отдельно и  Хорошенько всё обдумать. 

Второй конкурс был связан с первым, но основная его трудность состояла в том, что участникам предлагалось рассказать о достоинствах современной молодёжи, подчеркнув плюсы и скрыть недостатки. А критиками в этом конкурсе выступали все присутствующие в зале, или иными словами "иностранцы" сомневающихся в  успешности российской молодежи. 


Оба конкурса, стали неожиданными... но не настолько как третий... Как только было объявлено о начале третьего конкурса, все ожидали, что ведущий возьмёт конкурсантов "за горло" и начнёт разрушать любые их доводы в пух и прах, подрывая их уверенность и ломая психологически. Но!.. ведущий спокойно говорит: "Все вопросы, вы задаёте себе сами, я лишь решаю, согласен ли я с ними или нет". Никто не ожидал такого поворота, и такой сложности, но, не смотря на все ошибки конкурсантов, конкурс состоялся.

И вот, судьи подводят итог, зрители замерли в ожидании, ведущий нагнетает обстановку своим молчанием...
Первые поздравления получила Ухова Елена Естественно-географический факультет, заняв третье место. Вторым стал Денис Мурзин Факультет Менеджмента и Студентом года города Пскова 2014 становится Константинова Диана! Урааааа!!! Все кто пришёл поддержать Диану, стремились поскорее её поздравить! Она стала Студентом года ФЭФ, она блистательно прошла все три этапа городского конкурса и стала победителем. Боюсь представить, что она испытывала в тот момент, она не могла говорить, её переполняли эмоции, а по щекам катились слёзы, слёзы сил, нервов, терпения, твёрдости...слёзы года

 

Поздравляем нашу дорогую Дианочку! Мы ею гордимся! 

 

* http://www.youtube.com/watch?v=m2k6kdTDISM (видеоролик Д/з участникам)

Награждение: http://vk.com/video20940548_168483820

Категория: СП-2 | Просмотров: 611 | Добавил: Парниша_с_мехмашА | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
3 | AK13 пишет: | 26.04.2014 | 20:59 Страница с комментарием |
Даночка, поздравляю тебя! Ты эту победу заслужила.
+ (0) -
аватар отсутствует
2 | Zubarev пишет: | 26.04.2014 | 20:30 Страница с комментарием |
Браво, Диана! Не сомневался в тебе ни на секунду, ты большой молодец! В тебя верит весь факультет! Так держать!
+ (0) -
1 | Парниша_с_мехмашА пишет: | 26.04.2014 | 18:05 Страница с комментарием |
Спасибо всем тем, кто принимал участие и прикладывал все силы, чтобы этот конкурс состоялся!
Жаль, пока публика не слишком активна, но кто знает...новый Студент года, время перемен))) 
Не упустите свою возможность поучаствовать в этом мероприятии! Ещё раз спасибо всем! 
Диана, С победой!
+ (+1) -
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]